• 21 декабря 2017, четверг
  • Ростов-на-Дону, Большая Садовая д.92 магазин "Яркий фотомаркет"

Выбор объективов Canon для художественной фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
21 декабря 2017 c 17:00 до 23:00
Ростов-на-Дону
Большая Садовая д.92 магазин "Яркий фотомаркет"

1. Выбор объективов Canon для художественной фотографии (1,5 часа) 2. Образное мышление в фотографии (1,5 часа)

Владимир Медведев, профессиональный фотограф. Является ценителем и поклонником направления фотографии "дикая природа".
Победитель самого престижного конкурса фотографий дикой природы BBC Wildlife Photographer of the Year — одна из главных его достижений. Владимир проводит лекции и семинары по всей России.
 22 октября 2017 года Владимир выступал в рамках крупнейшего фестиваля дикой природы <Золотая черепаха>, где он был специально приглашенным гостем.

Владимир расскажет, как:
* снять классный пейзажный кадр
* создавать впечатляющие фотографии в любых условиях на различную технику.

А так же, на какие технические детали стоит обращать особое внимание. На лекции от Владимира Медведева вы узнаете, как происходит погружение в атмосферу, как проходит поиск нужных образов и ассоциаций. Расскажет про свой подход к путешествиям, съемке и мотивации. А главное — важность профессиональной фототехники.

На мастер-классе Вы узнаете, с какой фототехникой Canon работает Владимир, какие объективы использует для различных съемочных задач. На примерах работ Вы узнаете, как можно добиться потрясающего результата съемки при правильном подборе оптики, без специального оборудования. Ответит на многие интересующие вопросы, даст ценную и необходимую информацию.

Посещение мастер-класса Владимира Медведева бесплатное.
Обязательна регистрация.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше